Вернуться назад
Семинар-презентация службы координации волонтеров Volonter.ru
  • Кто: Ассоциация некоммерческих организаций «Союз волонтерских организаций и движений»
  • Где: Москва, Даниловский вал, д. 13
  • Когда: 02.02.15 (19:00—22:00)
Презентация647 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Семинар в рамках «Школы волонтерских технологий» организуют Ассоциация некоммерческих организаций «Союз волонтерских организаций и движений» и Добровольческое движение «Даниловцы». «Школа волонтерских технологий» — это серия регулярных семинаров, лекций, тренингов и мастер-классов, направленных на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

На семинаре расскажут о краткой истории проекта, его ресурсах и их использовании движениями и фондами, о работе на площадке Volonter.ru, приведут примеры обмена ресурсами в проекте и покажут новый сайт с новыми инструментами.

Ведущий семинара – координатор проекта Volonter.ru Денис Злобин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.