Вернуться назад
«Нулевые чтения» законопроекта «О внесении изменений в Закон Российской Федерации от 14 мая 1993г. № 4979-1 „О ветеринарии“ (в части установления ветеринарных правил)»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 02.02.15 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание586 просмотров
Список участников:
член ОП Владимир Фисинин, член Комитета Совета Федерации по аграрной политике и природопользованию Евгений Громыко, директор Департамента ветеринарии Минсельхоза Светлана Дресвянникова, заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Евгений Непоклонов, эксперты некоммерческих организаций.

Модератор: председатель Комиссии ОП РФ по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий Евгения Уваркина.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники обсудят законопроект, который регламентирует права и обязанности должностных лиц ветеринарной службы, физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении деятельности по содержанию животных, переработкой, хранением и реализацией продуктов животноводства.

Авторы документа подчеркивают, что нынешние ветеринарные правила были разработаны и приняты еще в 70-80 годы и морально устарели.

Они также отмечают, что принятие законопроекта позволит предупредить появление и распространение на территории Российской Федерации новых болезней опасных как для животных, так и для человека.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.