Вернуться назад
Московская премьера документальной ленты "Dior и я"
  • Кто: Центр документального кино
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 2
  • Когда: 05.02.15 (10:00—12:00)
Премьера, Пресс-показ615 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Этого момента многие ждали с нетерпением. На следующей неделе хронику создания Рафом Симонсом первой коллекции для Модного дома Dior можно будет увидеть на большом экране. Показ пройдет в Центре документального кино.

Мировая премьера документальной ленты «Dior и я» состоялась еще в апреле прошлого года. Первый показ прошел в рамках кинофестиваля «Трайбека» в Нью-Йорке и сразу же отлично зарекомендовал картину. По-другому и быть не могло, ведь в качестве режиссера фильма выступил знаменитый Фредерик Ченг известный своими работами о модной индустрии. Его авторству принадлежат такие шедевры, как «Диана Вриланд: Глаз должен путешествовать» и «Валентино: Последний император».

В новом фильме мы сможем во всех деталях увидеть творческий процесс Рафа Симонса и историю создания его первой кутюрной коллекции в качестве креативного директора Dior. Также на экране появятся Анна Винтур, Сидни Толедано, Марион Котийяр, Дженнифер Лоуренс, Шэрон Стоун и другие звезды моды и шоу-бизнеса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.