Вернуться назад
Презентация клипа Доминики и НАШЕVREMЯ "Моя Зима"
  • Кто: Светлана Хачиян
  • Где: Москва, Берсеневский пер, 3/10, стр. 8.
  • Когда: 30.01.15 — 31.01.15 (19:00-6:00)
Презентация740 просмотров
Список участников:
Мари Краймбери, Экстрасенсы ТНТ, Plazma, Navi, Jukebox Trio,Юля Холод, St1m, Elvira T, Роман Огнев, Подиум, #Selfie, ДаКи, Саша Балакирева, Константин Кожевников , Герои, Оксана Почепа, ЮраТитов, Илья Зудин (ex-Динамит), Маяковский, Jarsoul, Trinity Dance Show ит.д.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дорогие друзья!
Мы рады пригласить Вас 30 января в 19:00 в бар "JOYS" на презентацию клипа Доминики и НАШЕVREMЯ - Моя Зима.

Программа мероприятия:
1) Презентация клипа
2) Концертная программа артистов.

Пресса: Music Box, Geometria, TVM Channel, Muz Play, Muse Cub,Fashion-concert.

Сбор гостей в 19:00.

Место проведения мероприятия: Бар "JOYS",

Доминика – молодая певица и композитор, которая, в самом скором будущем, обещает стать ярким явлением в отечественной шоу индустрии.
Творческое кредо Доминики – только качественный и живой звук.
Сольную карьеру Доминика начала в 2012 году. Основным соавтором ее песен является известный поэт-песенник Александр Ковалев, который написал тексты к таким известным хитам, как «Мечтатели» Дима Билан, «Огни большого города» Митя Фомин, «Мальчик» Винтаж и др.
До начала сольной карьеры Доминика успела поработать в кавер группах, принять участие в отборочных турах конкурса «Новая волна», стать лауреатом многих региональных вокальных конкурсов, выступить на многих клубных площадках страны. Получив богатый опыт работы на сцене, Доминика поняла, что готова к сольной карьере.

НАШЕVRЕМЯ - популярный музыкальный проект из Санкт-Петербурга, покоривший сердца тысяч поклонников. Искренние тексты, танцевальная и трогающая душу музыка - секрет успеха, так легко принятый и полюбившийся радиослушателям.

За короткий срок проект НашеVremя взорвал все музыкальные чарты не только России, но и ближнего зарубежья. Треки НашеVremя в ротации на ведущих радиостанциях (LoveRadio, Хит ФМ и многих других) и получают поддержку от популярных Dj России и СНГ. Премьера дебютного клипа проекта успешно состоялась на музыкальном канале ELLO (Видео на песню “Не с тобой” просмотрели свыше 10 тыс. человек за один день!) С 2014!

Солист группы Дмитрий Жданов - яркий представитель молодого поколения артистов, талантливый певец, автор своих песен и победитель конкурса "Первый Микрофон-2013", а так же лично отмеченный Сергеем Жуковым (Руки Вверх).

Backstage сосъемок:
Music Box c 2:00 минуты: http://youtu.be/9wrK2AK4Xlg
TVM Channel: http://youtu.be/pdaglQYoXhI

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.