Вернуться назад
Московская лыжня – 2015
  • Кто: Правительство Москвы
  • Где: Москва, Московская обл., г. Химки, мкр. Планерная, вл. 1
  • Когда: 01.02.15 (12:00—18:00)
Соревнования, Конкурс626 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» Московской Федерации профсоюзов в восемнадцатый раз состоятся массовые соревнования по лыжным гонкам «Московская лыжня», посвященные в этом году 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
«Московская лыжня» традиционно открывает «Лыжню России» и проводится за неделю до её главного старта в Яхроме (Московская область), что дает возможность любителям лыжного спорта Москвы и Московской области принять участие в этих двух крупных мероприятиях.

В этом году в соревнованиях примут участие не только любители лыжных гонок Москвы, Московской области, но и приверженцы спорта и здорового образа жизни других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, готовых испытать собственные силы, возможности, ощутить пыл спортивной борьбы.

«Московская лыжня» - самые массовые традиционные спортивные состязания по лыжным гонкам в Москве.

Организаторами мероприятия являются: Правительство Москвы, Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Московская Федерация профсоюзов. Соревнования проводятся при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

В программу традиционных массовых соревнований «Московская лыжня» включены дистанции: 40 км и 10 км – для мужчин и женщин, дистанция 5 км - для юных участников в возрасте 15 лет и моложе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.