Вернуться назад
Сара Джио представит роман «Фиалки в марте»
  • Кто: сеть книжных магазинов "Новый книжный" и "Читай-город"
  • Где: Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ "Садовая галерея", "Новый книжный"
  • Когда: 16.02.15 (19:00—20:00)
Презентация1238 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Сара Джио пресс-релиз.docx Скачать файл
16 февраля в «Новом книжном» известная американская писательница, автор международных бестселлеров Сара Джио впервые встретится с российскими читателями и представит долгожданный роман «Фиалки в марте».

Читатели всего мира любят книги Сары Джио за искренние истории с харизматичными персонажами и непредсказуемыми поворотами сюжета. Автор повествует о необычных людских судьбах, о затерянных в прошлом семейных тайнах и, конечно, о любви.

В жизни Эмили Уилсон, некогда самой удачливой девушки Нью-Йорка, наступает темная полоса. Творческий кризис, прохладные отношения с родными, а затем и измена мужа вынуждают Эмили уехать из мегаполиса и отправиться на остров Бейнбридж к своей двоюродной бабушке Би, в дом, рядом с которым растут дикие фиалки, а океан пенится прямо у крыльца. На острове Эмили знакомится с обворожительным Джеком, который рассказывает ей забавную историю о том, как ему не разрешали в детстве подходить слишком близко к ее дому. Однако бабушка Би не слишком довольна их знакомством... Эмили не получает от нее никаких объяснений, но вскоре находит датированный 1943 годом дневник некой Эстер Джонсон, чьи записи проливают свет на странное поведение местных жителей и меняют взгляд Эмили на остров, который она обожала с самого детства.

Не упустите шанс встретиться с автором тонких психологических драм, переведенных на 22 языка! Узнайте о «творческой кухне» знаменитой романистки с другого континента и получите памятный автограф!

Ждем вас 16 февраля в 19.00 по адресу: «Новый книжный», м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!

Сара Джио (Sarah Jio) – американская писательница и журналистка. Живет с семьей в Сиэтле и воспитывает троих сыновей. Ведет блог, посвященный здоровому образу жизни, правильному питанию и фитнесу. Публикуется в журналах Marie Claire, Glamour, The Oprah Magazine и других.
Произведения Сары Джио стабильно занимают первые строчки в рейтинге "The NewYork Times". Дебютный роман Сары Джио "Фиалки в марте" получил статус бестселлера по версии "USA Today" и был объявлен "Library Journal" лучшей книгой 2011 года. Российскому читателю американская писательница известна, прежде всего, как автор романа «Ежевичная зима», вышедшего на русском языке в прошлом году. Сейчас Сара Джио работает над седьмым романом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.