Вернуться назад
Театр-танца "Рандеву" покажет Мелодию любви
  • Кто: Театр-танца Рандеву
  • Где: Москва, Космодамианская наб., 52, стр.8, ММДМ, Театральный зал, м.Павелецкая
  • Когда: 04.03.15 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония627 просмотров
Список участников:
Театр-танца «Рандеву»
группа «КВАТРО»
группа «НОВЫЕ САМОЦВЕТЫ»
Марина Ким – призер шоу «Танцы со звездами» и ведущая «Первого канала»
Марк Тишман – певец и композитор, финалист «Фабрики звезд», победитель телевизионного шоу «Две звезды»
певица Мари Карне – участница проекта «Голос»
Прохор Шаляпин – популярный певец и финалист «Фабрики звезд»
Анна Аверина – певица, лауреат «Романсиады»
Василий Ладюк - звезда мировой оперной сцены, приглашенный солист Большого театра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс мероприятия.docx Скачать файл
В Московском международном Доме музыки состоится концерт «Мелодия любви» - яркий и завораживающий проект профессиональных танцоров международного класса, объединившихся в театр танца «Рандеву» под руководством многократного финалиста телевизионного шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1», участника шоу «Лучшие пары мира» Евгения Малышко. Каждый их танец – неповторимый мини-спектакль, захватывающее повествование, полное экспрессии и страсти, красоты и грации. Для них пишет свои новые произведения легендарная Александра Пахмутова (в арсенале коллектива их уже более 20), а в постановке номеров принимают участие ведущие хореографы России, Франции и Германии.

В первом отделении зрителей ожидает премьера – музыкально-драматический спектакль «Нежность». В его основу легла одноименная новелла Анри Барбюса в исполнении актрисы Екатерины Мирошниковой, на стихи поэта Карины Филипповой и музыкой Александры Пахмутовой. Зажигательные латиноамериканские ритмы и классика бального танца, блистательная румба и искрометный джайв, модерн и джаз – калейдоскоп полюбившихся номеров и новых композиций станет замечательным подарком к приближающемуся празднику 8 марта!

Во втором отделении вместе с «Рандеву» примут участие: группы «КВАТРО» и «НОВЫЕ САМОЦВЕТЫ», Марина Ким – призер шоу «Танцы со звездами» и ведущая «Первого канала», Марк Тишман – певец и композитор, финалист «Фабрики звезд», победитель телевизионного шоу «Две звезды», певица Мари Карне – участница проекта «Голос», Прохор Шаляпин – популярный певец и финалист «Фабрики звезд», Анна Аверина – певица, лауреат «Романсиады» и др.
Удивительным подарком для зрителей станет участие в концерте самой Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.

Начало: 4 марта 2015 г., 19.00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.