Вернуться назад
Cтарт массового спортивно-развлекательного проекта «Олимпийские перемены»
  • Кто: Олимпийский комитет России
  • Где: Москва, ул. Рождественка напротив арок дома 6/9/20
  • Когда: 29.01.15 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция568 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состоится уникальная акция, в рамках которой знаменитые российские спортсмены-олимпийские чемпионы, представители ОКР, официальные лица Администрации города, а также все желающие смогут поделиться своим теплом с жителями других 9 городов – участников проекта (Казань, Самара, Уфа, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург) с помощью единственных в своем роде, специально разработанных автоматов и простейших физических упражнений.

Проект «Олимпийские перемены» стартовал в ноябре 2013 года. Тогда в московском метрополитене появился автомат, который выдавал любому желающему за 30 приседаний бесплатный билет на проезд. За один месяц в акции приняли участие более 11 тысяч пассажиров. Видеоролик о проекте облетел российские и зарубежные телеканалы, собрал более 3 000 000 просмотров на YouTube. Идея стала очень популярной и привлекла внимание как в России, так и за рубежом.

Теперь «Олимпийские перемены» становятся общероссийским проектом. Благодаря творчеству его авторов, которые придумали и создали новые уникальные автоматы для объединения людей через спорт в развлекательной, доступной форме.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.