Вернуться назад
Пресс-конференция по итогам IX Международного конгресса по репродуктивной медицине
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 26.01.15 (13:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция622 просмотра
Список участников:
академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, заместитель директора Научного центра акушерства и гинекологии и перинаталогии им. В.И. Кулакова, главный специалист акушер-гинеколог Министерства здравоохранения РФ Лейла Адамян
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция по итогам IX Международного конгресса по репродуктивной медицине, организованного Министерством здравоохранения и научным Центром акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова.

4 декабря 2014 года в обращении к Федеральному Собранию президент России Владимир Путин отметил эффективность демографической программы, проводимой в стране в последние годы, а также заявил о ее распространении на жителей Крыма и Севастополя. Что изменилось за последние годы в процессе ведения беременности? Каковы современные методы профилактики материнской и перинатальной заболеваемости и смертности? Как в условиях санкций происходит обмен опытом между ведущими российскими и иностранными специалистами?



лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.