Вернуться назад
Показательное выступление российского тяжеловеса Дмитрия Сосновского
  • Кто: Федерация смешанных единоборств "Золотой Витязь"
  • Где: Москва, ул. Академика Челомея, 3б
  • Когда: 24.01.15 (13:00—15:00)
Конференция, Форум, Съезд758 просмотров
Список участников:
Дмитрий Сосновский, представители федерации смешанных единоборств, президент фонда "Золотой Витязь"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Сосновский мастер-класс.docx Скачать файл
На территории спортивного комплекса федерации смешанных единоборств пройдет мастер-класс по ММА российского тяжеловеса Дмитрия Сосновского. Спортсмен расскажет о тренировочном процессе, поделится секретами мастерства и ответит на вопросы участников семинара. Прославившийся своими спортивными результатами – восемь побед в восьми поединках – Дмитрий Сосновский уверенно становится новой звездой в смешанных боевых искусствах. Его победа над титулованным Александром Емельяненко стала хорошей заявкой на занятие достойного места в тяжелом дивизионе. В мае Сосновский подписал контракт со вторым по величине ММА-промоушеном мира компанией Bellator.

Мастер-класс состоится на территории православного храма Преображения Господня в Старом Беляеве ул. Академика Челомея, владения 3Б. Организатором мероприятия стала федерация смешанных единоборств “Золотой витязь”, которая действует на базе миссионерского центра при православном храме Преображения Господня в Старом Беляеве.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.