Вернуться назад
Матч звезд студенческого хоккея и олимпийских чемпионов по хоккею
  • Кто: Минобрнауки РФ
  • Где: Москва, Хоккейная площадка ЦПКиО им. М.Горького
  • Когда: 25.01.15 (13:00—17:00)
Соревнования, Конкурс615 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие приурочено к Татьяниному Дню
В 13.00 начнется матч звезд студенческого хоккея, в котором примут участие учащиеся московских и региональных вузов, а также олимпийские чемпионы по хоккею. На льду хоккейной площадки в самом центре Центрального парка культуры и отдыха имени Горького встретятся сильнейшие студенты-хоккеисты, представляющие ведущие студенческие лиги городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тамбова, Новосибирска, Казани, Магнитогорска, Омска.

В соревновательную программу помимо самого матча включены конкурсы спортивного мастерства: точный бросок, самый красивый буллит, конкурс на скорость. Болельщики, пришедшие на матч, получат возможность поучаствовать в конкурсах и бесплатно покататься на коньках на территории одного из крупнейших открытых катков России. На сегодняшний день в России насчитывается больше сотни хоккейных команд, созданных на базе высших учебных заведений.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке:http://www.studentsport.ru/news/hockey/365070/

По окончании матча всем желающим бесплатно покататься на этой площадке Минобрнауки России предоставляет такую возможность с 17.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.