Вернуться назад
Центр крови ФМБА России проведёт донорский квест
  • Кто: ФГБУЗ Центр крови ФМБА России
  • Где: Москва, ул. Щукинская, д.6, корп. 2
  • Когда: 24.01.15 (8:30—12:00)
Флешмоб, Акция800 просмотров
Список участников:
доноры, студенты, волонтеры
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс_24.01.2015 студенческий квест в Центре крови.docx Скачать файл
Накануне Дня студента Центр крови приглашает доноров в увлекательное путешествие - квест «Планета донорства» и отрыть для себя новый мир людей, которые простым, казалось бы, поступком, сдачей крови, по-настоящему спасают жизни.

- В эту субботу приглашаем всех студентов и Татьян принять участие в донорском квесте «Планета донорства» и совершить поистине благородный поступок - поделиться каплей жизни, - отмечает главный врач производственного комплекса Центра крови ФМБА Росси София Голосова. - Как всегда мы будем рады видеть не только наших регулярных доноров, но и тех, кто только собирается начать свой донорский путь.

Напоминаем, что в субботние дни 24 и 30 января в связи с дефицитом эритроцитосодержащих компонентов Центр крови ФМБА России будет осуществлять приём только доноров цельной крови. На сегодняшний день в особенном дефиците остаются компоненты крови I (О) Rh+, I (О) Rh-, III (B) Rh- и IV (AB) Rh-.

Надеемся на понимание и отзывчивость.

Ответы на все интересующие вопросы доноры могут получить у специалистов учреждения по телефону: +7 (499)193-17-73.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.