Вернуться назад
Всероссийский конкурс по ледяной скульптуре
  • Кто: Парк Сокольники
  • Где: Москва, парк "Сокольники", «Планета LёD»
  • Когда: 22.01.15 (18:00—21:00)
Соревнования, Конкурс618 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21-22 января в парке «Сокольники» в рамках проекта «Планета LёD» с 10.00 до 19.00 состоится Всероссийский конкурс по ледяной скульптуре, в котором примут участие известные скульпторы, многократные победители чемпионатов и международных конкурсов из Москвы, Королёва, Жуковского, Рязани, Пензы, Красноярска, Ростова и других городов. Темой конкурса станет Год литературы в России, указ о проведение которого подписал президент РФ Владимир Владимирович Путин. В своих композициях скульпторы смогут изобразить любые сюжеты, связанные с тематикой: сцены из художественных произведений, портреты писателей и т.д. Каждому скульптору для композиции будет выделено около пятнадцати блоков льда, то есть примерно полторы тонны.

Сами скульпторы выберут лучшие, по их мнению, работы и распределят места. Гости конкурса также смогут проголосовать за понравившихся кандидатов. Награждение победителей состоится 22 января в 18.00 на площадке «Планета LёD». Сама выставка работ продлится до 1 марта 2015 г.

Проект «Планета LёD» создан Творческой группой «Арт Блисс», участники которой являются победителями и призёрами чемпионатов мира, международных конкурсов и фестивалей по скульптуре из песка, льда и снега.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.