Вернуться назад
MEM: Синтетика ритма / Time Courier
  • Кто: MEM - Museum of electronic music и школа UMAKER
  • Где: Москва, Берсеневский пер., 5, стр. 4
  • Когда: 24.01.15 (18:30—22:30)
Концерт, Шоу, Церемония715 просмотров
Список участников:
Гости мероприятия:
Александр Нуждин (единственный российский Резидент Café del Mar (Ибица). Dj радио Максимум)
Константин Михаилов (чемпион СССР по Break-dance. Dj радио Maximum)
Владимир Фонарёв – (легенда российской электронной сцены)

И специальный гость:
Школа современного танца drakoni.ru
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Музей электронной музыки "MEM - Museum of electronic music" совместно с профессиональной школой звукозаписи, радиовещания и диджеинга "UMAKER" откроют в Москве серию тематических встреч под названием "MEM: Синтетика ритма" посвященных различным стилям электронной музыки от хауса до самых свежих тенденций из мира электронного звучания.

Первой в серии встреч станет вечеринка под названием "Time Courier", посвященная тем людям и событиям, которые происходили в Россий и Советском союзе во времена зарождения эпохи электронной музыки, ночных клубов, повального увлечения брейк-дансом и электрик-буги.

Главные герои мероприятия расскажут самые интересные моменты их творческого пути, которые повлияли на их вкусы и музыкальные предпочтения. А так же поделятся воспоминаниями о жизни Диджея в СССР и о том, за что можно было загреметь в милицию или нарваться на конфликт с «Люберами».

На вечеринке так же будет презентован обновленный формат музея электронной музыки "MEM -Museum of electronic music". Его авторы расскажут о планах на грядущий год и приоткроют некоторые секреты о том чего же стоит ждать любителям и ценителям Электронной музыки в Новом 2015 году.

Тех, кто знаком с фильмом Карена Шахназарова "Курьер" ждет огромный сюрприз.

Появление новых музыкальных стилей электронной музыки таких, как Хаус и Техно, зарождение Хип-Хоп культуры, которая по итогу стала стилем и образом жизни целого поколения молодых людей. Многим интересно знать, как эти события влияли на образ жизни молодежи в СССР, в
каком виде доходила до нас информация и как она приживалась и развивалась во дворах и клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Ведь Советский союз не оставался далеко в стороне от исторических событий музыкальной индустрии и хип-хоп культуры. Яркий тому пример - количество популярных Российских продюсеров, музыкантов и общественных деятелей которые начинали свой творческий путь, как раз во времена первых записей «Planet Rock», «On and On» и «Your Love». Данное мероприятие призвано доставить всем гостям атмосферу того времени, которая точно не оставит равнодушными никого.

https://www.facebook.com/events/603369159795993

https://vk.com/event84890306

http://mem.am

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.