Вернуться назад
Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Конкурса юных художников
  • Кто: Московский музей современного искусства
  • Где: Москва, Ермолаевский пер., 17
  • Когда: 26.01.15 (12:00—14:00)
Концерт, Шоу, Церемония823 просмотра
Список участников:
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в ЦФО Беглов Александр Дмитриевич; Председатель Комиссии Общественной Палаты ЦФО по реализации общественных проектов в сфере культуры и духовно-нравственного воспитания, исполнительный директор музея современного искусства Церетели Василий Зурабович;
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Награждение пройдет в пространстве выставки "Материя памяти: 1914/2014", на которой представлены работы номинантов Конкурса.
На церемонии награждения будут объявлены и награждены победители Конкурса по девяти номинациям: живопись, графика, плакат, коллаж, художественная фотография, скульптура, арт-объект, инсталляция и видео. Номинанты получат почетные дипломы.
Приветственное слово для молодых художников произнесут члены Общественной палаты Центрального федерального округа, представители Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе и сотрудники Московского музея современного искусства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.