Вернуться назад
Круглый стол «Новый порядок размещения вывесок и информационных конструкций в городе Москве»
  • Кто: Московская торгово-промышелнная палата
  • Где: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38 стр. 1
  • Когда: 21.01.15 (18:00—20:00)
Круглый стол, Заседание648 просмотров
Список участников:
К участию в мероприятии приглашены: представители московского бизнеса, Общественной Палаты города Москвы, Департамента СМИ и рекламы города Москвы, депутаты Московской городской Думы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С целью упорядочения хаотичного размещения вывесок и информационных конструкций, расположенных на территории города Москвы 25 декабря 2013 года Правительство Москвы выпустило Постановление № 902-ПП, которым утвердило новый порядок размещения вывесок и информационных конструкций.
Вышеуказанное Постановление содержит Правила размещения и содержания информационных конструкций и Административный регламент согласования дизайн-проекта размещения вывески.
Вывески, не соответствующие требованиям Правил размещения информационных конструкций, подлежат демонтажу в установленном порядке.


В сложившейся экономической ситуации МТПП начала получать жалобы предпринимателей о том, что дополнительные затраты на приведение вывесок в соответствие с требованиями данного Постановления могут негативно сказаться на деятельности их компаний.

В связи с этим Московская торгово-промышленная палата собирает московских предпринимателей, чтобы обсудить данную проблему, выработать консолидированную позицию и довести ее до руководства города.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.