Вернуться назад
Конференция Online Fitness Summit
  • Кто: Fitness Expert group
  • Где: Москва, Лужнецкая набережная, дом 8
  • Когда: 27.02.15 — 01.03.15 (11:00-17:00)
Конференция, Форум, Съезд683 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии примут участие известные спикеры -- лидеры фитнес- и велнес-индустрии, а также более тысячи участников со всей страны.

Online Fitness Summit для профессионалов фитнес- и велнес-индустрии в 2015 году расширяет свой формат и будет проходить 3 дня. 28 февраля - 1 марта состоится основная программа Online Fitness Summit по управлению, а 27 февраля пройдет пре-саммит и круглый стол с экспертами индустрии.

Мероприятие будет организовано на площадке Инновационного Центра Олимпийского комитета России. Каждый гость конференции сможет не только познакомиться, но и протестировать представленные уникальные новинки в специально организованной зоне show-room.

Online Fitness Summit призван помочь тем, кто хочет узнать, как строится работа в индустрии фитнеса в условиях экономической нестабильности, что должен знать и уметь управляющий фитнес- или велнес-клубом, каким образом в непростых условиях грамотно управлять бизнесом, - тем, кто настроен предельно серьезно и готов мобилизовать все силы уже сейчас. В программе мероприятия больше практической, прикладной информации, конкретных кейсов, бизнес-советов от профессионалов, готовых не только обозначить проблему, но и показать эффективные варианты ее решения.

Дмитрий Калашников, президент Ассоциации профессионалов фитнеса, откроет пре-саммит непростой темой "Мучения руководителя-интроверта". Зачастую не всегда приятные эмоции отбирают у руководителя слишком много энергии. Как избавиться от чрезмерного ненужного эмоционального вовлечения и в конечном итоге не позволить себе выгореть? Об этом и многом другом поговорим на пре-саммите 27 февраля.

В рамках основной программы Саммита выступят два новых спикера - Дарья Тулубенская, руководитель департамента "Подбор персонала для Спортивной индустрии" в одной из крупнейших хедхантинговых компаний России "Агентстве Контакт", и Василий Грязнов, эксперт образовательного и консалтингового центра "Академия Фитнеса". Также посетят мероприятие Марина Карягина и Илья Балахнин, феерично дебютировавшие на прошедшем OFS Продажи (1-2 ноября 2014 г.). И, конечно, уже в который раз, но с новыми темами и идеями, выступят: Наталья Штромбах, Татьяна Иванова, Ирина Троска, Денис Епифанов, Екатерина Иванчик, Дмитрий Киселев, Анастасия Шуляк, Евгений Шатров, Татьяна Морозова, Екатерина Калинина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.