Вернуться назад
Презентация клипа Софи и Сэма на песню "Шаг к тебе"
  • Кто: SOHO ROOMS
  • Где: Москва, Саввинская набережная, 12/8
  • Когда: 22.01.15 — 23.01.15 (22:00-6:00)
ФуршетПрезентация5663 просмотра
Список участников:
Софи (София Джалилова), Сэм (Семен Флоренцев), Сергей Пенкин, Александр Данко, Александр Панайотов, группа «Челси», Тимоти, Андрей Цветков, Евгения Отрадная и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Жемчужина ночной столичной жизни клуб SOHO ROOMS приглашает всех на презентацию клипа Софи (Софии Джалиловой) и Сэма (Семена Флоренцева). Клип на песню «Шаг к тебе», премьера которого состоялась на канале ELLO в конце декабря ушедшего года, уже успел собрать более 20 тыс просмотров и уже скоро появится в эфире ведущих музыкальных каналов страны.

Режиссером красивой романтической истории стал Кирилл Ганцев. Авторами слов и музыки к песне являются сами Софи и Сэм. Ребята играют в клипе влюбленную пару, а в жизни они хорошие друзья. София на видео предстает в образе прекрасной и соблазнительной нимфы. Ее наряды довольно откровенны. Она демонстрирует свою прекрасную фигуру, омываемую водой и осыпаемую мелкими льдинками. Сэму же отвели роль скромного романтика.

Любителям мюзиклов София известна по работам в таких спектаклях, как «Черная уздечка для белой кобылицы», «Мата Хари» и «ЯРЪ». Но, несмотря на юный возраст, певица уже успела поработать и за границей. Она принимала участие в английской постановке мюзикла «Французская революция», а также попробовала свои силы в отборочном туре на Евровидении от Швейцарии, где вошла в 10-ку лучших, и записала саундтрек для израильского сериала.

SOHO ROOMS давно заработал репутацию места, где эксклюзив – это кредо. Амбициозный проект стал центром притяжения успешных и известных людей. Так и в этот вечер поздравить Софию придут друзья и коллеги: Сергей Пенкин, Александр Данко, Александр Панайотов, группа «Челси», Тимоти, Андрей Цветков, Евгения Отрадная и многие другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.