Вернуться назад
Фестиваль-конкурс «Московское созвездие» в ДШИ Даргомыжского
  • Кто: ДШИ Даргомыжского
  • Где: Москва, ул. Цандера, дом 7, корп.2
  • Когда: 08.01.15 (10:00—12:00)
Соревнования, Конкурс734 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В дни школьных каникул, в ДШИ им. А.С. Даргомыжского в очередной раз пройдет V Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодёжи «Московское созвездие».

Международный Благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони» в течение года проводит цикл международных фестивалей по разным городам: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Великий Устюг. В Москве фестиваль проходит один раз в году и всегда в ДШИ Даргомыжского. Участники фестиваля приглашаются на Кремлевскую Елку.

Фестиваль проводится в форме конкурса по следующим номинациям: Вокальное исполнительство, Эстрадное вокальное исполнительство, Театр, Хореография, Художественное слово, Театр мод, Инструментальный жанр, Цирковое искусство, Спортивно-художественная гимнастика в сценической танцевально-художественной обработке, Конкурс авторской песни и композиторов, Конкурс концертмейстеров.

8 января пройдут конкурсные прослушивания и просмотры по номинациям: "Инструментальный жанр", "Академический вокал", "Театральный жанр, художественное слово", «ИЗО, ДПИ». В 19.00 состоится награждение победителей.

Участники фестиваля - Творческие коллективы и отдельные исполнители без ограничения возраста.

Жюри фестиваля формируется из ведущих специалистов культуры и искусства России, стран ближнего Зарубежья.

Участники оцениваются в каждой номинации и возрастной группе: Гран-при, Лауреат I,II,III степени, Дипломант I,II,III степени. Присуждаются специальные призы и награды, памятные подарки.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.