Вернуться назад
Фестиваль снеговиков в Ватутинках
  • Кто: ЦКиС «Ватутинки»
  • Где: Москва, площадь ГБУК г. Москвы ЦКиС «Ватутинки»
  • Когда: 06.01.15 (11:00—13:00)
Фестиваль, Ярмарка495 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории Новой Москвы в п.Ватутинки пройдет фестиваль, посетителям которого предложат слепить свой собственный экспонат - необычного снеговика. Площадкой фестиваля снеговиков станет площадь ГБУК г. Москвы ЦКиС «Ватутинки».

В этот день всем желающим организаторы культурного центра предложат представить свое видение незаменимого зимнего атрибута — снеговика, воплотив самые смелые фантазии в дизайне и декоративных формах, и принять участие в конкурсе. Победители получат специальные призы от Центра Культуры и Спорта «Ватутинки» и партнеров Фестиваля. Лучшие работы определит зрительское голосование.

Созданные арт-объекты будут украшать территорию Центра Культуры и Спорта «Ватутинки» вплоть до окончания Фестиваля Снеговиков, который продлится до 14 января 2015 года и на протяжении всего времени будет радовать посетителей насыщенной новогодней развлекательной программой.

В рамках Фестиваля Снеговиков жители и гости столицы, интересующиеся историей города, смогут насладиться выставкой «Москва Новогодняя». На фотографиях будет представлена хроника разных лет, посвященная преображению Москвы в период зимних праздников.

Помимо конкурса на самого - самого снеговика посетителей Центра Культуры и Спорта «Ватутинки» ждет насыщенная развлекательная программа, которая пройдет в рамках акции «Рождественская мастерская», посвященная праздничной Москве в период Нового года.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.