Вернуться назад
Фестиваль «Лучший Город Зимы»: Новогодняя диско-ночь на Тверской
  • Кто: Пресс-центр фестиваля «Лучший Город Зимы»
  • Где: Москва, Тверская ул.
  • Когда: 31.12.14 — 01.01.15 (22:00-2:00)
Концерт, Шоу, Церемония663 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Новогодняя диско-ночь на Тверской и Рождественские гуляния откроют для горожан совершенно новый формат уличных праздников. Вереница ярких и удивительных представлений превратит городское пространство в большую театрально-музыкальную площадку.

Масштабная встреча Нового года пройдёт на Тверской улице, которая 31 декабря превратится в большой танцпол. Три музыкальные платформы, более тонны конфетти, 4 часа музыкального драйва, тысячи бенгальских огней, 240 самых любимых музыкальных хитов. С 22:00 часов здесь зазвучит музыка разных стилей и направлений. С самого начала и до конца мероприятия на всех сценах и рядом со зрителями работают профессиональные танцоры и хореографы. В перерыве между танцами каждый сможет сделать фотографию у 18-метровой инсталляции в виде хэштега #МОСКВА2015 и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Фотографии из Instagram c хэштегом #МОСКВА2015 будут транслироваться на огромных экранах.

На странице в Фейсбуке можно следить за обновлениями в программе, узнать все подробности главной вечеринки этого Нового года и пригласить на неё своих друзей.

Департамент культуры привлёк медиа-партнеров, три радиостанции, которые предоставили музыкальное наполнение для платформ. Благодаря им каждый пришедший на праздник сможет услышать свои любимые хиты. Так, на пересечении Камергерского переулка и Тверской улицы будет установлена танцевальная платформа в стиле рок-н-ролл, где за музыку отвечает радиостанция «Серебряный дождь». Вторую платформу «диско-хит» с контентом от радио Шоколад 98 FM установят у театра им. Ермоловой. На ней публику развлекают не только танцоры, но и причудливые персонажи в необычных костюмах, которые каждый час появляются на сцене. Замкнёт танцевальное пространство платформа с хитами радиостанции Ретро FM. Праздничное настроение здесь создаст лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х, а также танцы Zumba.

Гости не пропустят наступление Нового года и традиционное поздравление президента РФ В.В.Путина — его будут транслировать на больших экранах у театра им. Ермоловой и Камергерского переулка.

Завершением новогодней ночи в 01:30 станет заключительный танец-флешмоб, в котором будут задействованы все гости и участники. Чтобы посетители мероприятия могли легко добраться домой, московский метрополитен будет работать до двух часов ночи, наземный транспорт — до трёх часов утра.

Подробное расписание и полная программа мероприятий – на сайте ялюблюмоскву.рф
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.