Вернуться назад
Новогодняя танцплощадка «Ретро-клуба»
  • Кто: Культурный центр «Вдохновение»
  • Где: Москва, Литовский бульвар, дом 7
  • Когда: 10.01.15 (16:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония561 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 января Культурный центр «Вдохновение» приглашает всех в «Ретро-клуб» на новогоднюю танцплощадку.

Новогодняя танцплощадка «Ретро-клуба» - это пространство, где знакомятся и общаются люди старшего поколения. Ретро-вечеринки – это вовсе не старые наряды и грустные лица. Ретро означает раритет, уникальность, драгоценность, традиции.

Танцевальный «Ретро-клуб» изучает культуру, традиции, костюмы танцев разных народов мира. Это такие танцы, как полонез, менуэт, испанский танец с веером, цыганский танец, полька, матросский танец и другие. Это танцы разной жанровой направленности, отражающие национальный колорит и фольклорные мотивы. Историко-бытовые танцы представляют собой переработку народного танцевального материала и отражают особенности определенной эпохи и культурной среды. В каждой местности они имели свои особенности. Характерные черты культуры проявляются в построении и стиле танца, в его музыке, костюмах танцующих, манере исполнения.

Гости услышат все свои любимые песни, знаменитые шлягеры, смогут потанцевать, повеселиться, поучаствовать в удивительных мастер-классах и отлично провести время.


Вход свободный
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.