Вернуться назад
Селекторное совещание под руководством главы МЧС России Владимира Пучкова о готовности органов управления и сил РСЧС к новогодним праздникам
  • Кто: МЧС
  • Где: Москва, ул. Ватутина, д
  • Когда: 26.12.14 (9:30—11:00)
Круглый стол, Заседание517 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ситуационном зале Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России под руководством Министра Владимира Пучкова состоится селекторное совещание «О готовности сил и средств МЧС России, территориальных подсистем РСЧС и их звеньев к обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и устойчивости систем жизнеобеспечения в период новогодних праздников 2014-2015 годов».

С докладом об оперативной обстановке на территории страны выступит начальник НЦУКС генерал-майор Виктор Яцуценко. О готовности к новогодним праздникам доложат руководители департаментов и управлений чрезвычайного ведомства, начальники региональных центров МЧС России, начальники Главных управлений МЧС России по Республике Крым, городу Севастополю и городу Москве, представители федеральных органов исполнительной власти.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.