Вернуться назад
Премьера комедии "Любовь с препятствиями"
  • Кто: Московский театр Шалом
  • Где: Москва, Ленинградский проспект 71, сцена ЦДР на Соколе
  • Когда: 24.12.14 (18:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония499 просмотров
Список участников:
Гости вечера: А.Трушкин, М.Церишенко. В спектакле заняты - Григорий Каганович, Янина Хачатурова, Татьяна Курова, Александр Мокроусов, Мария Дорофеева, Дмитрий Цыбульский и другие актеры единственного в стране еврейского театра.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Необычный подарок в канун Нового года преподнесет своим зрителям Московский еврейский театр Шалом. 28 декабря состоится премьера современной комедии «Любовь с препятствиями» по пьесе замечательного сатирика Анатолия Трушкина. Поставил эту веселую русско-еврейскую историю, рассказывающую о любви и ее национальных особенностях, артист телешоу «Кривое зеркало» Михаил Церишенко. Спектакль – не только о нежных чувствах молодых людей, но и об уважении и терпимости. Любовь сметает на своем пути любые ограничения, легко решает межэтнические конфликты и смеется над теми, кто строит козни влюбленным.

Ремонт основного помещения на Варшавке не помешал театру Шалом преподнести в подарок зрителям новую постановку. Комедию «Любовь с препятствиями» покажут на сцене Центра драматургии и режиссуры на Соколе (ЦДР), где спектакль будет идти в течение всех зимних каникул.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.