Вернуться назад
Пресс-конференция руководителя Федерального агентства научных организаций (ФАНО) Михаила Котюкова
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 26.12.14 (11:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция523 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Глава ведомства подведет итоги первого года работы ФАНО России и расскажет о том, каких результатов достигло Агентство по ключевым направлениям.

В ходе пресс-конференции будут освещены вопросы учета, регистрации и защиты имущества подведомственных организаций, их финансирования и оценки результативности. А также реализация жилищной программы для молодых ученых, кадровая политика и планы развития сети академических институтов, входящих в структуру ФАНО России.

Федеральное агентство научных организаций России, созданное в 2013 году указом президентом РФ №735, осуществляет нормативно-правовое регулирование в сфере науки, образования, здравоохранения и агропромышленного комплекса, а также управляет федеральным имуществом организаций, входящих в Российскую академии наук, Российскую академию медицинских наук и Россельхозакадемию.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.