Вернуться назад
Презентация парка национальной истории, фольклора, сказки и ратного искусства «В кругу семьи»
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, Каретный ряд, д.3
  • Когда: 25.12.14 (18:00—19:00)
Презентация475 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках празднования 10-летнего юбилея Общенациональная программа «В кругу семьи», при поддержке Госкорпорации «Ростех», Министерства РФ развития Дальнего Востока, Администрации Владимирской области и Правительства Иркутской области представляет в саду «Эрмитаж» Ледовый макет-презентацию Русского просветительского парка национальной истории, фольклора, сказки и ратного искусства «В кругу семьи».

10 теремов, выполненных в лучших традициях русского зодчества, будут возведены изо льда и подсвечены по специальной технологии. Каждый из теремов является прототипом одного из сооружений будущего парка. Необычным является и их размер - 5м*5м.
Парк обещает стать невероятным проектом, не имеющим аналога.

Посетителей ждут: Терем сказок Пушкина, Оружейная палата, Кошкин дом, музей Ростеха, интерактивные музеи, аттракционы, кинотеатры, игровые зоны, Пряничная железная дорога, глобальная реконструкция Куликовской битвы, ледяная горка для катания детей и многое другое.

В рамках открытия Ледовых теремов будет проведена закладка первого камня в основание трех Русских просветительских парков национальной истории, фольклора, сказки и ратного искусства «В кругу семьи», строительство которых планируется на Дальнем Востоке (о. Русский), в Сибири (Иркутская область) и Центральной России (г. Владимир).

Церемония Открытия будет включать не только шоу (лазерное шоу, мэппинг), по и вручение ключей от новых квартир, выделенных многодетным семьям на благотворительной основе (реализация проекта Программы «В кругу семьи» по строительству жилого комплекса в г. Владимире).
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.