Вернуться назад
Пресс-конференция "Проект резолюции СБ ООН По Палестине: Консультации в Москве"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 23.12.14 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция385 просмотров
Список участников:
Член Исполкома Организации освобождения Палестины, руководитель палестинской делегации на мирных переговорах с Израилем Саиба Орейката, Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Палестина в Российской Федерации Фаед Мустафа.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Визит в Москву палестинского политического деятеля связан с внесением 17 декабря в Совет Безопасности ООН подготовленного Лигой арабских государств проекта резолюции по созданию независимого Палестинского государства. Запланированы переговоры палестинского политика с главой МИД России Сергеем Лавровым. Когда состоится голосование по резолюции? Удастся ли конкретизировать сроки провозглашения независимого государства? Что можно сказать по поводу заявления главы МИД Израиля Авигдора Либермана, который назвал проект резолюции СБ ООН по Палестине "актом агрессии" со стороны палестинцев?
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.