Вернуться назад
Расширенное заседание Комитета по вопросам экономической интеграции стран ШОС и СНГ «Актуальные проблемы рынка труда стран ШОС и СНГ»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, д.6/1, Конгресс-центр
  • Когда: 13.01.15 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание578 просмотров
Список участников:
руководители заинтересованных ведомств и организаций: Федеральной миграционной службы, министерств труда и социальной защиты, образования и науки России, ЕЭК, торгово-промышленных палат государств-членов СНГ, территориальных палат России, представители бизнеса и науки
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие включено в план председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества в 2014-2015 годах и ориентировано на поиск эффективных путей решения актуальных вопросов внешней трудовой миграции в свете современной международной обстановки.

Предлагается обсудить также роль и место в этом процессе предпринимательских объединений, вопросы взаимодействия бизнеса и власти, сотрудничества с партнерскими структурами в государствах-участниках ШОС и СНГ.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.