Вернуться назад
Финальный этап и торжественное награждение победителей Первого Московского конкурса мультимедийных проектов «Московский стартап»
  • Кто: Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы
  • Где: Москва, ул.Тестовская, дом 10, 9 этаж (м. «Международная).
  • Когда: 23.12.14 (10:00—14:00)
Концерт, Шоу, Церемония515 просмотров
Список участников:
Творческие молодые люди из Москвы, Башкортостана, Перми, Дагестана, Воронежской области и других регионов России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз_поставьте лайк!.docx Скачать файл
Креативные проекты молодежи, направленные на поддержание межнационального мира и согласия, будут представлены в рамках Первого Московского конкурса мультимедийных проектов «Московский стартап» в пяти номинациях. Мультимедийные решения, созданные в 2014 году и представленные на конкурс, станут основой тематической социальной рекламы в Москве.

Оценить конкурсную работу первого конкурса мультимедийных работ «Московский стартап 2014» могут все желающие. Достаточно зайти на страницу конкурса http://concours.nazaccent.ru/1moscow-startup/ и отметить понравившуюся конкурсную работу. Победитель получит приз зрительских симпатий в одной из пяти номинаций – «Лайк».

На рассмотрение жюри уже поступили работы от творческих молодых людей из Москвы, Башкортостана, Перми, Дагестана, Воронежской области и других регионов России.

Перед участниками конкурса стоит непростая задача сгенерировать идеи на тему межконфессионального и межэтнического мира, борьбы с ксенофобией и расовой нетерпимостью. В конкурсе принимают участие не только молодые специалисты и студенты творческих специальностей, но и представители общественных организаций и объединений, реализующих в Москве проекты в сфере национальной политики: региональные землячества и представительства, национальные студенческие объединения, национально-культурные организации. Многие из них имеют представительства на платформе мойнарод.рф. и в ежедневном режиме, создают новый контент о национальных праздниках, традициях, культурных явлениях и событиях.

Организатором конкурса выступает Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связям с религиозными организациями г. Москвы.
Конкурсные заявки будет оценивать Экспертное жюри, в состав которого войдут известные журналисты, а также преподаватели ведущих творческих вузов Центрального федерального округа.

Заявки на конкурс принимаются по адресу электронной почты до 20 декабря 2014 года: mosstartup2014@yandex.ru.

Финальный этап с торжественным награждением победителей Конкурса состоится в Москве 23 декабря в конференц-зале «Северной башни» Москва-Сити с 10.00 до 14.00 (в 9.00 начало регистрации).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.