Вернуться назад
Дисскусия «Преображение “гадкого утенка”. Что играет решающую роль в человеческих отношениях – интеллект или внешность?»
  • Кто: Московский педагогический государственный университет
  • Где: Москва, пр. Вернадского, д. 88, ауд. 734 (7-й этаж)
  • Когда: 20.12.14 (11:00—13:30)
Круглый стол, Заседание573 просмотра
Список участников:
На мероприятие приглашаются все желающие!
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2014 12 18 Практикум по английскому.doc Скачать файл
В МПГУ состоится практикум на тему «Преображение “гадкого утенка”. Что играет решающую роль в человеческих отношениях – интеллект или внешность?»

Любовь призвана объединять души людей. Но почему путь к этому единению лежит через преграды из сомнений, создаваемые самими любящими людьми? В какой мере на отношения влияют внешность и интеллект?

Ответить на эти вопросы и погрузиться в мир английского языка, кино и поэзии поможет руководитель практикума – Анна Сергеевна Холкина, кандидат филологических наук, переводчик.

В рамках практикума планируется просмотр американского фильма “The Mirror Has Two Faces” («У зеркала два лица») на английском языке с субтитрами, дискуссия по итогам его просмотра, чтение американской поэзии о любви, а также выполнение увлекательного творческого задания.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы» по адресу: http://us.educom.ru/events-list/140/4035
С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте МПГУ: http://www.mpgu.edu/universitetskie-subboty

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.