Вернуться назад
Международная конференция «Национальный вопрос в творческом наследии писателя Ивана Ильина. Смысл и цель общенациональной и этнокультурной политики»
  • Кто: Министерство культуры РФ
  • Где: Москва, Малый Гнездниковский пер., 7/6, стр. 1, 2
  • Когда: 22.12.14 (11:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд504 просмотра
Список участников:
Министр культуры РФ Владимир Мединский примет участие в работе конференции
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии участвуют крупнейшие исследователи творчества Ивана Александровича Ильина из России, США, стран Западной Европы. Кроме того, выступят представители руководства субъектов Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, а также известные научные и общественные деятели.

Конференция призвана стать одним из центральных событий 2014 года для научного мира, специалистов в областях философии и права, общенациональной политики, межнациональных отношений, теории и истории культуры. По итогам будет принята резолюция и планируется издание сборника научных материалов.

23 декабря в 12.00 в НИИ наследия (г. Москва, Берсеневская наб., 20) состоится пленарное заседание «Национальная культура в религиозно-философском наследии XIX века».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.