Вернуться назад
Вернисаж выставки «Волшебное»
  • Кто: МВЗ "ГАЛЕРЕЯ А3"
  • Где: Москва, пер. Староконюшенный, 39
  • Когда: 18.12.14 (17:00—21:00)
ФуршетВыставка1243 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Накануне новогодних и рождественских праздников, завершая выставочный сезон – 2014 , Галерея А3 показывает специальный проект «Волшебное». Мы делаем его для самых взыскательных, но в то же время самых открытых и непредвзятых зрителей – для детей. Однако, это не «детская выставка» в обычном понимании – она составлена из вполне взрослых произведений, помещенных в своего рода «горизонт восприятия» ребенка.

В традиционном музее, как правило, работа находится на значительном расстоянии, что неизбежно затрудняет связь с маленьким зрителем, в то время как ему требуется максимально допустимый контакт. Мы хотим дать детям возможность рассматривать работы с тем же удобством, которым пользуются взрослые, сделать их полноправными зрителями.

Художники разных направлений, техник, способов выражения, по просьбе галереи предоставили те из своих работ, которые наиболее точно, на их взгляд, являют качество «волшебного». Загадки творческого процесса, непредсказуемость, элементы случайного, неожиданные решения – то, что завораживает художника и делает работы особенно притягательными, таинственными и волшебными объединили участников этой выставки.

«Главные виновники» этого мероприятия смогут стать не только пассивными зрителями, но и включиться в предложенный некоторыми авторами процесс со-творчества.

Вернисаж состоится 18 декабря с 17.00 до 21.00

Выставка работает с 18 декабря по 11 января

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.