Вернуться назад
Торжественная презентация проекта «Русский уголок»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 19.12.14 (11:00—13:00)
Презентация461 просмотр
Список участников:
Секретарь ОП РФ Александр Бречалов, председатель Комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина, директор Объединенной дирекции фотоинформации МИА «Россия сегодня» Александр Штоль, народная артистка России Надежда Бабкина, представители руководства Министерства культуры, Министерства образования и науки Российской Федерации, Россотрудничества, Росмолодежи, послы стран СНГ и ближнего зарубежья, видные общественники
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель проекта — популяризация, поддержка и распространение русского языка за рубежом с помощью мультимедийных интерактивных развивающих игр и обучающих пособий на русском языке.

В рамках мероприятия в Общественной палате будет открыта совместная с МИА «Россия сегодня» фотовыставка «Территория диалога», посвященная истории России, достижениям ее народа, богатому культурному наследию и большим перспективам развития страны.

В рамках мероприятия также будет объявлен международный литературный конкурс «Русская речь» для молодых писателей и поэтов из стран СНГ и ближнего зарубежья, пишущих на русском языке, а также состоится концерт детского ансамбля русской народной песни и танца.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.