Вернуться назад
Конференция «Россия в ВТО: два года участия»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Краснопресненская набережная, 12, Центр международной торговли, подъезд 7, зал «Ладога»
  • Когда: 17.12.14 (10:00—13:00)
Конференция, Форум, Съезд479 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ЦМТ Москвы состоится конференция «Россия в ВТО: два года участия», организованная газетой «Ведомости» и Центром международной торговли Москвы при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Участники мероприятия обсудят итоги первых двух лет членства России во Всемирной торговой организации, дадут оценку выгодам и проблемам, проявившимся в связи с присоединением, обменяются опытом и идеями по ведению споров в системе ВТО в условиях экономических санкций, а также сориентируют российский бизнес в освоении инструментов ВТО.

В фокусе обсуждения:

Влияние присоединения России к ВТО на динамику и структуру импорта и экспорта, изменение конкурентной среды на внутреннем рынке России и Таможенного союза;
Реализация государственных программ по адаптации российской промышленности и сельского хозяйства к работе в условиях членства в ВТО;
Правовая природа санкций в отношении России и экономический эффект российских контрмер;
19 лет работы Органа по разрешению споров ВТО: кто, о чем и сколько спорит в ВТО;
Стратегия участия России в спорах системы ВТО;
Взаимодействие бизнеса и власти в рамках процедуры инициирования и сопровождения спора в Органе по разрешению споров ВТО.

К участию в дискуссии приглашены признанные эксперты в области международной торговли, представители широкого круга отраслей и государственных регулирующих органов.

Приглашаем Вас и заинтересованных членов Вашей организации принять участие (бесплатное) в конференции. Регистрация на сайте: http://wtcmoscow.timepad.ru/event/manage/164166/.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.