Вернуться назад
Круглый стол «Перспективы развития моногородов Российской Федерации»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 17.12.14 (11:00—12:00)
Круглый стол, Заседание459 просмотров
Список участников:
Модераторы: председатель Комиссии ОП по развитию реального сектора экономики Сергей Григорьев, заместитель генерального директора Информационного агентства «Интерфакс» Николай Касьянов.

Участвуют: члены ОП РФ Виктор Грачев, Олег Калинский, Игорь Коровкин, Заур Кучиев, Андрей Разбродин, заместитель Председателя «Внешэкономбанк» Ирина Макиева, управляющий директор ОАО «Банк ВТБ» Евгений Мальцев, а также представители органов исполнительной власти субъектов РФ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия по развитию реального сектора экономики.

Участники обсудят возможности диверсификации экономики моногородов, создания альтернативных рабочих мест, перспективы развития малого и среднего бизнеса, а также вопросы, касающиеся создания и работы Фонда развития моногородов и его оперативного взаимодействия с территориями, ведомствами и крупными компаниями.

Отдельное внимание планируется уделить организации общественной поддержки и достижения социального эффекта в проектах развития моногородов, а также роли Общественной Палаты РФ, неправительственных и общественных организаций в обеспечении этих проектов.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.