Вернуться назад
Совместное заседание Совета ТПП России по таможенной политике и Комитета ТПП России по логистике
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 16.12.14 (9:30—12:00)
Круглый стол, Заседание425 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Совместное заседание Совета ТПП России по таможенной политике и Комитета ТПП России по логистике, посвященное вопросу формирования механизма «единого окна» в системе регулирования внешнеэкономической деятельности.

Действующие в России административные процедуры и формальности являются заметным препятствием для развития транспортного и транзитного потенциала, повышения конкурентоспособности и привлекательности российских морских портов. Одним из основных инструментов, позволяющих вывести организацию процессов осуществления государственного контроля при перемещении товаров и транспортных средств через государственную границу на современный уровень, является механизм «единого окна».

В ходе заседания планируется обсудить существующие проблемы и препятствия для развития механизма «единого окна» в Российской Федерации и выработать конкретные предложения по активизации работы на данном направлении.

В мероприятии планируется участие представителей Евразийской экономической комиссии, ФТС России, Минэкономразвития России, Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации и др.

Также в обсуждении примут участие (в режиме видеоконференции) представители заинтересованных предприятий и организаций Приморского края.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.