Вернуться назад
Открытие шоу-рума GRS Company
  • Кто: GRS COMPANY
  • Где: Москва, м. Чистые Пруды, Мясницкая ул., 32/1 корпус 2, 2 этаж
  • Когда: 22.12.14 (17:00—21:00)
ФуршетПрезентация934 просмотра
Список участников:
Приглашенные звезды: Елена Воробей, Светлана Светикова, Эвелина Бледанс, Лариса Вербицкая, Жанна Эппле, Александр Суворов,Валерия Ланская, Ирина Нельсон, Сухинова Ксения и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас на торжественное мероприятие, где будут представлены модели коллекций GRS Style. В качестве моделей будут участвовать звезды спорта: официальная группа поддержки чемпионата Мира и Евролиги по баскетболу, группа поддержки профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва. Ожидаются звездные гости, фуршет и подарки отGRS Company.

Так же будут разыгрываться билеты на праздничный концерт, в честь пятилетие фирмы GRS 31 января 2015 года. В CROCUS CITY HALL, с участием Эвелины Бледанс, Александра Васильева и Григория Лепса.

Звезды, которых мы будем рады видеть на нашем мероприятии: Елена Воробей, Светикова Светлана, , Лариса Вербицкая, Эвелина Бледанс, Жанна Эппле, Александр Суворов, Валерия Ланская, , Ольга Орлова, , Ирина Нельсон, Сухинова Ксения(Мисс Вселенная) и др.

Так же GRS Company презентует идею будущей коллекции, которая будет представлена и прокомментирована историком моды Александром Васильевым на пятилетие фирмы и состоится 31 января 2015 в CROCUS CITY HALL.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.