Вернуться назад
Авторская презентация книги Павла Глобы "Астрологический прогноз 2015"
  • Кто: сеть книжных магазинов "Новый книжный" / "Читай-город"
  • Где: Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 16.12.14 (19:00—20:00)
Презентация2035 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Глоба пресс-релиз.docx Скачать файл
В «Новом книжном» все, кто уже готовится к встрече Нового года и с нетерпением ждет астрологических предсказаний, получат уникальную возможность встретится с Павлом Глобой. Самый известный астролог России представит «Астрологический прогноз 2015».

Что нам готовит грядущий год? Особое положение планет на небе создаст необычный рисунок, который обещает интересный, яркий и насыщенный событиями период. О том, как максимально использовать свои шансы и реализовать намеченные цели, вы узнаете из книг и выступления профессионального астролога Павла Глобы. Свои феноменальные знания и умения он получил по наследству от предков из Персии, корни которых уходят на многие тысячелетия, к пророку Заратуштре.

Павел Глоба известен своими политическими предсказаниями, большинство из которых стали пророческими. Среди них: приход В.В.Путина к власти, распад СССР, теракт 11 сентября, августовский кризис 1998 года, война в Ираке. Сбылись и его прогнозы о событиях на Украине в 2014 году: «там будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории... Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи». Что ждет россиян в 2015 году и как изменится ситуация в мире? Об этом можно узнать на встрече с Павлом Глобой.

Не пропустите уникальную возможность первыми услышать прогнозы на будущий год от самого Павла Глобы, задать вопросы знаменитому астрологу и получить памятный автограф.

Ждем вас 16 декабря в 19.00 по адресу: «Новый книжный», м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!

Павел Глоба родился в 1958 году в Москве, окончил Государственный историко-архивный институт по специальности «историк-архивист». С 1989 года руководит Астрологическим институтом. Первый гороскоп составил более тридцати лет назад. Астрологии учился у деда, от которого унаследовал древние книги и тексты, хранящие секреты мастерства древних астрологов. Писатель, автор таких книг, как «Космический паспорт», «Мистерии звёздной астрологии», «Живой огонь. Учение древних ариев» и другие. Предсказал большое количество исторических событий и помог тысячам людей избежать несчастий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.