Вернуться назад
Съемка клипа певицы Софии Джалиловой на сольную песню "Шаг к тебе"
  • Кто: SGBmedia
  • Где: Москва, ул. Электрозаводская, 21 стр. 1, 4 этаж (отдельный вход справа от проходной №3 Электрозавода)
  • Когда: 18.12.14 (10:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония1413 просмотров
Список участников:
София Джалилова, Андрей Цветков (полуфиналист проекта «Голос-2» и партнер Софии по мюзиклу «ЯРЪ»), Александр Данко, Azari & III, Дмитрий Винокуров, Baltazar & Cherry (официальные стилисты клипа «Шаг к тебе»).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 декабря состоятся съемки клипа на сольную песню Софии Джалиловой «Шаг к тебе». Модный и стильный трек обещает стать настоящим событием наступающего года. Приглашаем СМИ к освещению данного события и съемке backstage. Оптимальное время после 12 часов. На съемочной площадке также будут присутствовать Андрей Цветков (полуфиналист проекта «Голос-2» и партнер Софии по мюзиклу «ЯРЪ»), Александр Данко, Azari & III, Дмитрий Винокуров, Baltazar & Cherry (официальные стилисты клипа «Шаг к тебе»).

София Джалилова – певица, актриса и бывшая модель. За плечами Софии участие в Лондонской постановке мюзикла "Французская революция", работу в котором она самоотверженно прервала ради учебы в Гнесинке. В 2012 году она участвовала в отборочном туре на Евровидение от Швейцарии. В Москве София участвовала в спектаклях и мюзиклах театра Сатиры, в том числе в музыкальном спектакле режиссера Юрия Шерлинга "Черная уздечка для белой кобылицы", а также исполняла одну из ведущих ролей в мюзикле "Мата Хари". Сейчас София играет главную роль в мюзикле "ЯРЪ", записывает саунд-трек для израильского фильма и готовится к съемкам клипа на сольную песню. София - автоледи с большим стажем. За рулем очень любит делать селфи.

Ждем вас на съемочной площадке 18 декабря по адресу: ул. Электрозаводская, 21 стр. 1, 4 этаж (отдельный вход справа от проходной №3 Электрозавода). Съемки будут проходить с 10 до 19 часов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.