Вернуться назад
Круглый стол «Москва и регионы: любовь и/или расчет?»
  • Кто: ИА «Росбалт»
  • Где: Москва, Скатертный пер., д. 4/2 стр. 1
  • Когда: 07.04.11 (12:00—13:00) | 07.04.11 (11:00—12:00) (местн.)
342 просмотра
Список участников:
Галина Дондокова - начальник отдела по связям с общественными организациями и СМИ Полномочного представительства республики Бурятия при Президенте РФ;
Игорь Яковлев – главный редактор журнала «Управление мегаполисом»;
Елена Кавелина – главный редактор журнала «Этносфера»;
Руслан Евкуров – первый заместитель постоянного представителя Республики Ингушетия при Президенте РФ
Представители республики Дагестан, республики Северная Осетия – Алания
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
В ходе круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:

- Каковы механизмы выработки политики, за которую ответствен Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы? В какой степени в этот процесс вовлечены представители российских регионов?
- Можно ли говорить, что сегодня существует ассиметрия в отношении Москвы к разным российским регионам, когда одних поддерживают в большей степени, а других – в меньшей?
- Стоит ли рассматривать регионы исключительно как экономические субъекты, оставляя за скобками этничность?
Представители республик дадут оценку работе Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.