Вернуться назад
Geometria Selection представляет День рождения легенды: Simple Pleasures - 10 лет
  • Кто: Ресторан Simple Pleasures
  • Где: Москва, ул.Сретенка 22/1, ресторан Simple Pleasures
  • Когда: 11.12.14 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония652 просмотра
Список участников:
Лоя, Татьяна Котова, Саша Савельева, Анжелика Агурбаш, Согдиана, Юля Волкова и Лигалайз, Artik & Asti, Габриэлла, Лена Князева и другие представители кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Легендарный Simple Pleasures приглашает красивых и модных на вечеринку Geometria Selection, которая пройдет в рамках празднования 10-летия ресторана при информационной поддержке телеканала Russian Musicbox! Портал Geometria.ru (Москва) и Simple Pleasures приглашают оторваться «по полной» в самой лучшей позитивной компании. В программе: фотосеты, презентация премиальных услуг, коктейль-шоу, модное дефиле fashion-брендов, концертная программа с участием звезд российской эстрады, розыгрыши призов, подарки от спонсоров, а также оригинальные угощения шеф-повара Simple Pleasures, welcome-drink и записи на тест-драйв. Ярким событием праздника станет награждение победителей Geometria Selection. На вечеринке будут подведены итоги голосования обновленного проекта Geometria Selection, в котором приняли участие стильные и красивые люди по версии фотографов портала Geometria.ru. В этот вечер исторический особняк на Сретенке превратиться в центр культурной жизни России, ведь только здесь соберутся самые яркие люди Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.