Вернуться назад
Показ документального фильма E-Team
  • Кто: Формула кино «Горизонт»
  • Где: Москва, Комсомольский проспект, д. 21/10
  • Когда: 14.12.14 (22:00—23:45)
Премьера, Пресс-показ423 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
E-Team задумывался как фильм про людей, которые занимаются правозащитной работой. Анна Нейстат — одна из главных героинь документального триллера. Фильм, получивший в этом году приз на фестивале независимого кино «Сандэнс», будет показан в рамках ежегодного фестиваля документального кино «Артдокфест» 14 декабря.

Анна Нейстат давно работает в сфере защиты прав человека. Эта работа не знает границ — ни географических, ни институционных. Анна успешно трудилась как исследователь в Международной правозащитной организации Human Rights Watch. Сегодня она работает в Amnesty International на посту директора по исследованиям. И везде занимается своим делом — защитой прав человека.

E-team — документальный триллер о работе отдела по чрезвычайным ситуациям Human Rights Watch. Действие происходит в Сирии и Ливии. На экране — сотрудники отдела по чрезвычайным ситуациям правозащитной организации Human Rights Watch. Подготовленные к работе в чрезвычайных ситуациях, члены E-Team вылетают в горячие точки по всему миру, как только оттуда поступает информация о нарушениях прав человека: собирают улики, проводят расследование, привлекают к делу внимание мировой прессы и добиваются привлечения виновных к ответственности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.