Вернуться назад
Презентация благотворительного календаря «Спасибо»
  • Кто: "Жизнь как чудо" - благотворительный фонд
  • Где: Москва, Болотная набережная, д. 11, стр. 1
  • Когда: 11.12.14 (19:00—21:00)
Презентация1410 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями печени «Жизнь как чудо» представляет добрый календарь «Спасибо». Цель фотопроекта – сказать «спасибо» неравнодушным людям, благодаря которым случаются чудеса. В съемке приняли участие 12 детей — подопечных фонда, перенесших сложную операцию и готовящихся к ней. Все они говорят «спасибо» за помощь и поддержку.

Над созданием календаря трудилась команда профессионалов: фотограф Дмитрий Меткин, стилист-визажист Като, Ольга Саушкина, а также DEVE Gallery Moscow за поддержку проекта и фотостудии Wonderland за предоставление помещения для съемок.

На презентации благотворительного календаря состоится выставка неизданных фоторабот. Гостей вечера ждет благотворительная лотерея и приятные сюрпризы. Среди особо вкусных — трюфели ручной работы от благотворительного кондитерского проекта «Сладкая Эн». Для всех желающих художник-силуэтист будет готов сделать приятную открытку и т.д.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.