Вернуться назад
Презентация книги "Валерий Харламов"
  • Кто: Пресс-центр "Российской газеты”
  • Где: Москва, ул. Правды, д.24, стр. 4, 9 этаж
  • Когда: 11.12.14 (17:30—19:00)
ФуршетПрезентация639 просмотров
Список участников:
начальник ЦСКА Михаил Барышев, сестра Валерия Харламова Татьяна Борисовна Харламова, легенды отечественного спорта, а также представители издательства "Молодая гвардия" и Военно-Промышленного Банка
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Издательство "Молодая гвардия" совместно с Военно-Промышленным Банком представят долгожданную книгу о жизни выдающегося советского хоккеиста и всенародного любимца Валерия Харламова в серии "ЖЗЛ".

Это наиболее полная и масштабная биография "легенды номер 17", которая выходит тиражом в 20 тысяч экземпляров.

Автор оживил книгу беседами с людьми, которые не просто соприкасались с Харламовым, а знали его лично, проведя годы в тесном общении с выдающимся хоккеистом и человеком. Своими воспоминаниями о Харламове поделились его сестра Татьяна, хоккеисты А. Мальцев, В. Лутченко, А. Гусев, В. Фетисов и многие другие. Большинство из этих воспоминаний впервые становятся известны широкой публике, что, безусловно, делает их изюминкой авторского повествования.

Книга написана не просто и не только о Харламове. Она - о поколении победителей, которые становились чемпионами, играя не за деньги, а за честь флага, за то, чтобы дарить радость миллионам болельщиков огромной страны.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.