Вернуться назад
"Магелланово Облако" в поддержку нового альбома "Условный Сигнал"
  • Кто: клуб "FAQ cafe"
  • Где: Москва, м.Добрынинская, ул.Большая Полянка, 65/74, стр.1
  • Когда: 14.12.14 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония650 просмотров
Список участников:
Сергей Дворецкий - музыка, текст, вокал, гитары,
Светлана Мочалина - клавишные инструменты
Наталья Хмелевская - виолончель
Щелова Вероника - скрипка, пила
Андрей Каталкин - барабаны
при участии:
Владимир Гочуа - бас
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
концерт "Магелланово Облако" в поддержку нового альбома "Условный Сигнал".
"Самое приятное откровение этого года в русскоязычной рок-музыке."

Уютное место, камерная обстановка, и на сцене Сергей Дворецкий — лидер и вокалист группы. Ребята захватывают внимание публики своим выступлением с первых минут. Непривычно видеть скрипку и виолончель в компании акустической гитары, бас-гитары и ударных, но, как ни странно, они гармонично уживаются на сцене. Еще более необычно выглядит на сцене пила, да, пила по дереву, и она звучит всегда великолепно!

Тексты поражают своим глубоким смыслом, на эти стихи можно смело складывать романсы и слушать их годами, чего нельзя сказать о содержании песен многих современных исполнителей. Каждая песня, это целый пласт сознания, и в этот поток нас погружает музыка, и уносит то к небесам, то на дно вулкана. Сергей молодой, по возрасту, но уже более 20 лет не расстается с гитарой. Как и многие его сверстники начинал с того, что разучивал песни «The Beatles», a теперь он известный автор и исполнитель в стиле фолк-рок. Интеллигентность и серьезность, с которой Сергей подходит к созданию композиций не может оставить равнодушным, это музыка для думающей публики, пища для ума. Если вам надоела современная поверхностная поп музыка, то можно смело посоветовать обратиться к творчеству группы «Магелланово облако».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.