Вернуться назад
Презентация новой мультимедийной службы Servicio Español Sputnik на испанском языке
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 11.12.14 (13:00—14:00)
Презентация476 просмотров
Список участников:
— заместитель главного редактора, директор главной дирекции информации МИА "Россия сегодня" Дмитрий Горностаев;
— руководитель испанской службы "Sputnik Mundo" Мигель Бас.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Презентация новой мультимедийной службы Servicio Español Sputnik на испанском языке, включающей ленту новостей Sputnik Novosti, веб-сайт Sputnik Mundo и радио с оригинальным информационным контентом.

Информация предоставляется в текстовом, фото-, аудио- и видеоформатах и ориентирована как на широкую аудиторию, так и на профессионалов. Информационная лента Sputnik Novosti на испанском языке будет круглосуточно выпускать эксклюзивные новости – ¡Hacemos noticias! ("Мы создаем новости"). Наиболее значимый для целевой аудитории контент будет включать в себя освещение и развитие ситуаций с мест событий, эксклюзивные интервью, аналитические обзоры.

К участию также приглашены представители посольств испаноязычных стран в Москве, испаноязычных СМИ, иностранных информагентств в России, российских министерств и ведомств, включая МИД РФ, российских и испанских компаний.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.