Вернуться назад
Торжественное открытие фестиваля «История новогодней игрушки»
  • Кто: ООО "Студия Семь"
  • Где: Москва, Площадь победы, д.3
  • Когда: 16.12.14 (14:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка590 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль обещает стать одной из самых оригинальных «ёлок» в столице: гостей ожидают не только традиционное новогоднее представление и подарки, но и богатая программа для всей семьи: несколько выставок, кинопоказ, интерактивные программы, веселые конкурсы, мастер-классы, ярмарка и даже авторская презентация коллекционера елочных украшений Сергея Романова! Выставка уникальных елочных игрушек, коллекция которых насчитывает более 200 экспонатов, продлится до закрытия фестиваля.

Фестиваль откроется праздничным концертом с поздравлениями от главного Деда Мороза страны, который специально прибудет в Москву из Великого Устюга. Счастливые обладатели билетов на открытие фестиваля смогут получить у Деда Мороза эксклюзивное интервью: на предновогодней «пресс-конференции» он обещает ответить на самые каверзные детские вопросы. А увидеть его северную резиденцию можно будет в фестивальном кинозале, где ежедневно будет проходить показ документального фильма «В гостях у Деда Мороза».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.