Вернуться назад
Премьера мюзикла «Возвращение Снежной Королевы» в Театре Чихачёва
  • Кто: Московский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачёва
  • Где: Москва, 1-я Новокузьминская, д. 1
  • Когда: 20.12.14 (19:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ730 просмотров
Список участников:
Либреттист и режиссер-постановщик спектакля – заслуженный деятель искусств России, заслуженный артист России Геннадий Чихачёв;
Композитор – заслуженная артистка России Татьяна Петрова;
Художник-постановщик – Кирилл Андреев;
Художник по костюмам – Мария Лазарева;
Балетмейстер – заслуженный работник культуры России Оксана Кучменко;
артисты театра.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Традиционно в канун Нового года Московский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачёва проводит увлекательные музыкальные представления для детей. Вот и на этот раз артисты приготовили ребятам подарок – новогодний мюзикл «Возвращение Снежной Королевы».

Новый спектакль с красочными декорациями и костюмами, живой музыкой, сюрпризами и превращениями обещает стать ярким театральным событием. Зрители, ожидающие увидеть на сцене героев сказки Г.Х. Андерсена – мальчика Кая и его сестренку Герду, – очень удивятся, потому что среди действующих лиц их нет. Известный в Москве сказочник Геннадий Чихачёв придумал продолжение этой удивительной истории. Снежная Королева не может смириться с потерей Кая и решает отомстить сразу всем мальчишкам и девчонкам! В своем замке на Северном полюсе она приготовила огромное количество заколдованного мороженого. Всем желающим отведать угощение грозит беда: их сердца остынут и превратятся в ледышки. Эта участь уже постигла Пчелу, Индюка, Лебедя и лесных музыкантов-белочек, завербованных Снежной Королевой на службу. Чтобы завершить свой коварный план - превратить Землю большой ледник и отменить Новый год, - колдунье необходим волшебный посох Деда Мороза. Помешать Снежной Королеве могут только зрители: вместе со Снегурочкой и другими добрыми героями ребятам предстоит вернуть посох и спасти праздник.

Перед спектаклем в фойе малышей ждут хороводы со сказочными персонажами вокруг елки, веселые игры и конкурсы.

Спектакли пройдут на сцене Театра Чихачёва с 20 по 30 декабря 2014 и со 2 по 10 января 2015.
Расписание спектаклей:
20 (сб), 21 (вс) декабря в 11:00, 14:00 и 17:00
25 (чт), 26 (пт) декабря в 14:00 и 17:00
27 (сб), 28 (вс) декабря в 10:00, 12:30, 15:00 и 17:30
29 (пн), 30 (вт) декабря в 14:00 и 17:00
2–10 января в 11:00, 14:00 и 17:00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.