Вернуться назад
Юлия Высоцкая представит новую книгу «Ссобойки. Готовим дома, берем с собой»
  • Кто: сеть книжных магазинов "Новый книжный"
  • Где: Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 10.12.14 (19:00—20:00)
Презентация1368 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Высоцкая пресс-релиз1.docx Скачать файл
В «Новом книжном» известная телеведущая, актриса и автор бестселлеров по кулинарии, представит свою новую книгу «Ссобойки. Готовим дома, берем с собой». Этот сборник рецептов из телепрограммы «Завтрак с Юлией Высоцкой» посвящен блюдам, которые хорошо есть не только дома, но и во время перерыва на работе или учебе.

Вооружитесь удобным контейнером, новой книгой Юлии Высоцкой и небольшим количеством времени, и вкусные разнообразные ссобойки будут утолять ваш аппетит и радовать вас, ваших близких и друзей, где бы вы ни находились – в офисе, в дороге или в институтской библиотеке.

«Уложить в красивый контейнер и взять с собой можно не только бутерброды, но и салат, и маффины, и кусочек пирога, - считает Юлия, - это гораздо лучше, чем пичкать себя шоколадными батончиками или чипсами!»

Приготовьте студентке-привереде салат из чечевицы с виноградом и козьим сыром или долму с кускусом и вялеными помидорами, побалуйте сына-школьника сэндвичем с портобелло, шалотом и чесночным майонезом, предложите мужу взять с собой на работу тыквенный пирог с имбирем и корицей. Поверьте, такие «ссобойки» станут прекрасной альтернативой фастфуду и, конечно, незаменимым источником энергии в течение всего дня.

В ходе презентации Юлия Высоцкая ответит на вопросы гостей и проведет традиционную автограф-сессию. Не пропустите возможность пообщаться с любимой телеведущей, автором замечательных кулинарных книг и запастись к новогодним праздникам оригинальным подарком с именным автографом!

Ждем вас 10 декабря в 19.00 по адресу: «Новый книжный», м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!

Юлия Высоцкая – актриса, телеведущая. С 2003 года по настоящее время ведёт на телеканале НТВ воскресную кулинарную передачу «Едим дома!», а также утреннюю программу «Завтрак с Юлией Высоцкой». С октября 2009 года по настоящее время — главный редактор кулинарного журнала «ХлебСоль». Также в 2009 году под патронатом Юлии Высоцкой запущены социальная кулинарная сеть www.edimdoma.ru и первое кулинарное интернет-телевидение www.edimdoma.ru. Юлия Высоцкая — автор кулинарных бестселлеров, общий тираж её книг превысил полтора миллиона экземпляров.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.