Вернуться назад
Открытый мастер-класс для предпринимателей в рамках презентации консультационно-торговой площадки «Биржа торгов»
  • Кто: Департамент города Москвы по конкурентной политике
  • Где: Москва, ВДНХ, павильон № 14
  • Когда: 10.12.14 (9:30—13:00)
Презентация513 просмотров
Список участников:
Предприниматель Антон Хреков; Эксперт Фонда "Центр Политической Конъюнктуры" Павел Шведов; Представители бизнеса
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс 4 12 2014 Первые мастер-классы пройдут 10 декабря на ВДНХ.docx Скачать файл
Анонс 4 12 2014 Первые мастер-классы пройдут 10 декабря на ВДНХ.docx Скачать файл
Первые мастер-классы на Бирже торгов пройдут 10 декабря

Открытый мастер-класс для предпринимателей в рамках презентации консультационно-торговой площадки «Биржа торгов» пройдет на ВДНХ.

10 декабря в 9.30 на территории ВДНХ в павильоне № 14 состоится презентация нового проекта правительства Москвы "Биржа торгов", в рамках которой предприниматель Антон Хреков и эксперт Фонда "Центр Политической Конъюнктуры" Павел Шведов проведут бесплатный обучающий мастер-класс, посвященный вопросам взаимоотношений бизнеса и власти, а также специфике контрактной системы и инвестиционных предложений города Москвы.

«Биржа торгов» обладает преимуществом перед любыми онлайн-площадками не только с точки зрения информирования потенциальных участников контрактных процедур о правилах, принципах и критериях проведения госзакупок в российской столице, но и проведения необходимых консультаций и обучения потенциальных молодых предпринимателей со всей страны, готовых участвовать в конкурсных процедурах на право поставки и оказания услуг для нужд города Москвы.

«Биржа торгов» объединила всех значимых игроков и провайдеров столичной системы закупок. Партнеры проекта - основные крупные игроки московского рынка электронных торгов (ЭТП ММВБ, ЕЭТП, Сбербанк-АСТ), существующие электронные ресурсы (Портал поставщиков, Инвестиционный портал города Москвы) и образовательные центры (МГУУ).

Мастер-класс 10 декабря в рамках проекта «Биржа торгов» станет первым из цикла обучающих программ, направленных на расширение диалога московских властей с малым и средним бизнесом для реализации наиболее взвешенных и продуманных решений в области госзаказа, контрактных процедур, развития московской конкурентной среды и противодействия коррупции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.